保留
440 000 €
5057 €/m²
Property 51852 photo 1
Property 51852 photo 2
Property 51852 photo 3
Property 51852 photo 4
Property 51852 photo 5
Property 51852 photo 6
Property 51852 photo 7
Property 51852 photo 8
Property 51852 photo 9
Property 51852 photo 10
Property 51852 photo 11
Property 51852 photo 12
Property 51852 photo 13

Details

  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 31 km

描述

出售 公寓面积 87 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 2 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

该物业是保留!

位置

类似房产

销售
404 000 € 4590 €/m²
  • 目标代码 58950
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
440 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 60992
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5
销售
410 000 € 4019 €/m²
  • 目标代码 62419
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 5596 €/m²
  • 目标代码 64675
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 4237 €/m²
  • 目标代码 64296
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 5
销售
620 000 € 4133 €/m²
  • 目标代码 65460
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
431 000 € 5192 €/m²
  • 目标代码 65223
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 3700 €/m²
  • 目标代码 61748
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 65133
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅