出售
Property 51974 photo 1
Property 51974 photo 2
Property 51974 photo 3
Property 51974 photo 4
Property 51974 photo 5
Property 51974 photo 6
Property 51974 photo 7
Property 51974 photo 8
Property 51974 photo 9

Details

  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 1
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 80 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • 电梯
  • Access
  • Access for people with special needs
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 42 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
375 000 € 3537 €/m²
  • 目标代码 63873
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 3726 €/m²
  • 目标代码 63874
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
140 000 € 1866 €/m²
  • 目标代码 64127
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
租金
来自... 500 € 7 €/m²
  • 目标代码 64166
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
183 000 € 1926 €/m²
  • 目标代码 64682
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 4
销售
86 000 € 886 €/m²
  • 目标代码 64801
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
82 000 € 1171 €/m²
  • 目标代码 64803
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
租金
来自... 525 € 6 €/m²
  • 目标代码 64839
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 4
销售
请求
  • 目标代码 65205
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 1
销售
请求
  • 目标代码 65206
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅