350 000 €
2672 €/m²
Property 5454 photo 1
Property 5454 photo 2
Property 5454 photo 3
Property 5454 photo 4
Property 5454 photo 5
Property 5454 photo 6
Property 5454 photo 7
Property 5454 photo 8

Details

  • 构建年份: 1974
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 31 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 131 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 停车库, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
385 000 € 5746 €/m²
  • 目标代码 51489
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 2
销售
295 000 € 1787 €/m²
  • 目标代码 51778
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 5882 €/m²
  • 目标代码 52191
  • 平方米 68 m²
  • Rooms 2
销售
300 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 52279
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 2922 €/m²
  • 目标代码 52302
  • 平方米 154 m²
  • Rooms 6
销售
335 000 € 4785 €/m²
  • 目标代码 52421
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
407 000 € 2928 €/m²
  • 目标代码 54377
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 3
销售
345 000 € 2948 €/m²
  • 目标代码 54378
  • 平方米 117 m²
  • Rooms 4
销售
360 000 € 4800 €/m²
  • 目标代码 54558
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 3398 €/m²
  • 目标代码 55904
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅