销售 - 公寓 127 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 南部 沃拉
1 280 000 €
10079 €/m²
Property 56256 photo 1
Property 56256 photo 2
Property 56256 photo 3
Property 56256 photo 4
Property 56256 photo 5
Property 56256 photo 6
Property 56256 photo 7
Property 56256 photo 8
Property 56256 photo 9
Property 56256 photo 10

Details

  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 22 km

描述

出售 公寓面积 127 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 停车库, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 575 000 € 6847 €/m²
  • 目标代码 3291
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 4
销售
1 600 000 € 7619 €/m²
  • 目标代码 8165
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
1 295 000 € 9452 €/m²
  • 目标代码 58377
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 4
销售
1 355 000 € 11782 €/m²
  • 目标代码 58416
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
1 300 000 € 1 150 000 € 8518 €/m²
  • 目标代码 62307
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
1 400 000 € 10852 €/m²
  • 目标代码 64217
  • 平方米 129 m²
  • Rooms 4
销售
1 250 000 € 10593 €/m²
  • 目标代码 64235
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
1 300 000 € 9629 €/m²
  • 目标代码 64248
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 9022 €/m²
  • 目标代码 65204
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅