130 000 €
1444 €/m²
Property 56523 photo 1
Property 56523 photo 2
Property 56523 photo 3
Property 56523 photo 4
Property 56523 photo 5
Property 56523 photo 6
Property 56523 photo 7
Property 56523 photo 8
Property 56523 photo 9
Property 56523 photo 10
Property 56523 photo 11
Property 56523 photo 12
Property 56523 photo 13
Property 56523 photo 14
Property 56523 photo 15
Property 56523 photo 16

Details

  • 构建年份: 1991
  • 装修年份: 2013
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 650 m
  • 距离机场: 19 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room
  • Holiday home
  • 需要翻新

描述

For sale 1-层独立式住宅 90 平方米 位于塞萨洛尼基. 转角位置. 2 卧室, 客厅, 一间浴室, 2 储物室. 独立式住宅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向城市。也有 壁炉, 空调, 停车库, 花园, 草坪, 供暖器, 报警器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
171 000 € 1554 €/m²
  • 目标代码 15800
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
130 000 € 742 €/m²
  • 目标代码 21978
  • 平方米 175 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
180 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 26470
  • 平方米 63 m²
  • 到海的距离 2900 m
销售
170 000 € 1888 €/m²
  • 目标代码 32388
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
160 000 € 1142 €/m²
  • 目标代码 32480
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
110 000 € 709 €/m²
  • 目标代码 54528
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 5
销售
130 000 € 1444 €/m²
  • 目标代码 56523
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
105 000 € 656 €/m²
  • 目标代码 62748
  • 平方米 160 m²
  • 到海的距离 5500 m
销售
110 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 62842
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 5
销售
130 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 65512
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅