130 000 €
2364 €/m²
Property 65512 photo 1
Property 65512 photo 2
Property 65512 photo 3
Property 65512 photo 4
Property 65512 photo 5
Property 65512 photo 6
Property 65512 photo 7
Property 65512 photo 8
Property 65512 photo 9
Property 65512 photo 10
Property 65512 photo 11
Property 65512 photo 12
Property 65512 photo 13
Property 65512 photo 14
Property 65512 photo 15
Property 65512 photo 16

Details

  • 构建年份: 1995
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bedrooms: 2
  • 距海: 150 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃

描述

For sale 1-层独立式住宅 55 平方米 位于塞萨洛尼基. 转角位置. 2 卧室, 客厅, 一个洗手间. 独立式住宅 具有 室内布局 也有 家具, 空调, 遮阳篷, 停车库, 花园, 草坪, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
130 000 € 742 €/m²
  • 目标代码 21978
  • 平方米 175 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
180 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 26470
  • 平方米 63 m²
  • 到海的距离 2900 m
销售
190 000 € 1610 €/m²
  • 目标代码 30060
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
170 000 € 1888 €/m²
  • 目标代码 32388
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
160 000 € 1142 €/m²
  • 目标代码 32480
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
165 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 39278
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 709 €/m²
  • 目标代码 54528
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 5
销售
130 000 € 1444 €/m²
  • 目标代码 56523
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
105 000 € 656 €/m²
  • 目标代码 62748
  • 平方米 160 m²
  • 到海的距离 5500 m
销售
110 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 62842
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅