230 000 € 220 000 €
2683 €/m²
Property 56643 photo 1
Property 56643 photo 2
Property 56643 photo 3
Property 56643 photo 4
Property 56643 photo 5
Property 56643 photo 6
Property 56643 photo 7
Property 56643 photo 8
Property 56643 photo 9
Property 56643 photo 10
Property 56643 photo 11
Property 56643 photo 12
Property 56643 photo 13
Property 56643 photo 14
Property 56643 photo 15

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 1970
  • 装修年份: 2016
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 9500 m
  • 距离机场: 29 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 82 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 6944 €/m²
  • 目标代码 62803
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
261 000 € 6365 €/m²
  • 目标代码 62804
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 6756 €/m²
  • 目标代码 62805
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 11363 €/m²
  • 目标代码 62959
  • 平方米 22 m²
  • 到海的距离 4148 m
销售
250 000 € 9615 €/m²
  • 目标代码 62960
  • 平方米 26 m²
  • 到海的距离 4148 m
销售
250 000 € 8333 €/m²
  • 目标代码 62961
  • 平方米 30 m²
  • 到海的距离 4148 m
销售
250 000 € 7812 €/m²
  • 目标代码 62967
  • 平方米 32 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
250 000 € 8064 €/m²
  • 目标代码 63006
  • 平方米 31 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
260 500 € 6353 €/m²
  • 目标代码 63008
  • 平方米 41 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
250 000 € 6944 €/m²
  • 目标代码 63009
  • 平方米 36 m²
  • 到海的距离 10000 m

多种时事通讯订阅