378 000 €
4909 €/m²
Property 56725 photo 1
Property 56725 photo 2
Property 56725 photo 3
Property 56725 photo 4
Property 56725 photo 5
Property 56725 photo 6
Property 56725 photo 7
Property 56725 photo 8
Property 56725 photo 9
Property 56725 photo 10

Details

  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 21 km

描述

出售 公寓面积 77 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
420 000 € 5600 €/m²
  • 目标代码 51288
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 4597 €/m²
  • 目标代码 51317
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 4365 €/m²
  • 目标代码 52069
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 5882 €/m²
  • 目标代码 52191
  • 平方米 68 m²
  • Rooms 2
销售
450 000 € 2922 €/m²
  • 目标代码 52302
  • 平方米 154 m²
  • Rooms 6
销售
560 000 € 8000 €/m²
  • 目标代码 53010
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
407 000 € 2928 €/m²
  • 目标代码 54377
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 3
销售
465 000 € 4386 €/m²
  • 目标代码 55910
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 4300 €/m²
  • 目标代码 55911
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 55977
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅