610 000 €
201 €/m²
Property 57090 photo 1
Property 57090 photo 2
Property 57090 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 21 km

描述

出售 地皮 面积 3025 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 重建的可能性 1800 m². 该物业享有 优美的景观,面向大海。

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
850 000 € 103 €/m²
  • 目标代码 59690
  • 平方米 8248 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
550 000 € 130 €/m²
  • 目标代码 60089
  • 平方米 4200 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
570 000 € 25 €/m²
  • 目标代码 60725
  • 平方米 22185 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
500 000 € 142 €/m²
  • 目标代码 60961
  • 平方米 3520 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
800 000 € 88 €/m²
  • 目标代码 61026
  • 平方米 9000 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
700 000 € 51 €/m²
  • 目标代码 62159
  • 平方米 13500 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
535 000 € 178 €/m²
  • 目标代码 62508
  • 平方米 3000 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
620 000 € 289 €/m²
  • 目标代码 63231
  • 平方米 2139 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
650 000 € 24 €/m²
  • 目标代码 63301
  • 平方米 26607 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
500 000 € 186 €/m²
  • 目标代码 63642
  • 平方米 2688 m²
  • 到海的距离 5000 m

多种时事通讯订阅