75 000 € 65 000 €
164 €/m²
Property 57222 photo 1
Property 57222 photo 2
Property 57222 photo 3
Property 57222 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 20 km

描述

出售 地皮 面积 395 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki. 特点 水, 电流, 重建的可能性 237 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
80 000 € 65 000 € 15 €/m²
  • 目标代码 50326
  • 平方米 4200 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
75 000 € 9 €/m²
  • 目标代码 51737
  • 平方米 8200 m²
  • 到海的距离 23000 m
销售
80 000 € 9 €/m²
  • 目标代码 51738
  • 平方米 8730 m²
  • 到海的距离 28000 m
销售
110 000 € 26 €/m²
  • 目标代码 52283
  • 平方米 4083 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
98 000 € 115 €/m²
  • 目标代码 53092
  • 平方米 850 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
78 000 € 2 €/m²
  • 目标代码 54347
  • 平方米 30000 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
110 000 € 96 €/m²
  • 目标代码 54680
  • 平方米 1145 m²
  • 到海的距离 19000 m
销售
85 000 € 103 €/m²
  • 目标代码 56394
  • 平方米 825 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
68 000 € 12 €/m²
  • 目标代码 56500
  • 平方米 5300 m²
  • 到海的距离 17000 m
销售
85 000 € 6 €/m²
  • 目标代码 56899
  • 平方米 12625 m²
  • 到海的距离 35000 m

多种时事通讯订阅