100 000 €
1786 €/m²
Property 58045 photo 1
Property 58045 photo 2
Property 58045 photo 3
Property 58045 photo 4
Property 58045 photo 5
Property 58045 photo 6
Property 58045 photo 7
Property 58045 photo 8
Property 58045 photo 9

Details

  • 楼层数: 6
  • 构建年份: 1968
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Energy Class: 需要能源绩效证书 (EPC)
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 7 km

服务

  • 停车
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 56 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 Semi-first floor 底层,由 一间卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 角落布局 也有 遮阳篷, 停车库, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
115 000 € 5750 €/m²
  • 目标代码 65822
  • 平方米 20 m²
  • Rooms 1
销售
135 000 € 4090 €/m²
  • 目标代码 65823
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
销售
135 000 € 3068 €/m²
  • 目标代码 65824
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2
销售
115 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65825
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
118 000 € 3933 €/m²
  • 目标代码 65863
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2
销售
120 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 65866
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
122 000 € 3485 €/m²
  • 目标代码 66028
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
135 000 € 1875 €/m²
  • 目标代码 66094
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 2
销售
128 000 € 2133 €/m²
  • 目标代码 66116
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅