750 000 € 600 000 €
6000 €/m²
Property 58935 photo 1
Property 58935 photo 2
Property 58935 photo 3
Property 58935 photo 4
Property 58935 photo 5
Property 58935 photo 6
Property 58935 photo 7
Property 58935 photo 8
Property 58935 photo 9

Details

  • 构建年份: 2007
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 900 m
  • 距离机场: 19 km

描述

出售 公寓面积 100 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 烧烤设施, 电梯, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
800 000 € 6896 €/m²
  • 目标代码 36956
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 4
销售
700 000 € 4320 €/m²
  • 目标代码 38732
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
960 000 € 7007 €/m²
  • 目标代码 50743
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 4
销售
1 100 000 € 418 €/m²
  • 目标代码 51896
  • 平方米 2630 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
665 000 € 590 000 € 7564 €/m²
  • 目标代码 52052
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 2
销售
800 000 € 1975 €/m²
  • 目标代码 52316
  • 平方米 405 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
950 000 € 5757 €/m²
  • 目标代码 52988
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
665 000 € 7388 €/m²
  • 目标代码 53094
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
896 000 € 8784 €/m²
  • 目标代码 56037
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 4642 €/m²
  • 目标代码 56370
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅