265 000 € 260 000 €
5778 €/m²
Property 61662 photo 1
Property 61662 photo 2
Property 61662 photo 3
Property 61662 photo 4
Property 61662 photo 5
Property 61662 photo 6
Property 61662 photo 7
Property 61662 photo 8
Property 61662 photo 9

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 1970
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 375 m
  • 距离机场: 26 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 45 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向城市,面向森林。也有 家具, 空调, 遮阳篷, 花园, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
255 000 € 1976 €/m²
  • 目标代码 41779
  • 平方米 129 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 2717 €/m²
  • 目标代码 44198
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 4310 €/m²
  • 目标代码 45898
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 2212 €/m²
  • 目标代码 48775
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 2212 €/m²
  • 目标代码 49652
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 4
投资 销售
250 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 50128
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
248 000 € 2987 €/m²
  • 目标代码 51568
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
240 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 53233
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
247 000 € 3012 €/m²
  • 目标代码 53235
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 3048 €/m²
  • 目标代码 53244
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅