66 000 €
2000 €/m²
Property 62478 photo 1
Property 62478 photo 2
Property 62478 photo 3
Property 62478 photo 4
Property 62478 photo 5
Property 62478 photo 6
Property 62478 photo 7
Property 62478 photo 8
Property 62478 photo 9
Property 62478 photo 10
Property 62478 photo 11
Property 62478 photo 12
Property 62478 photo 13

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 1972
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 1
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 15 km

服务

  • 电梯
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 33 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
87 000 € 1933 €/m²
  • 目标代码 65390
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
68 000 € 2344 €/m²
  • 目标代码 65527
  • 平方米 29 m²
  • Rooms 2
销售
70 000 € 2413 €/m²
  • 目标代码 65528
  • 平方米 29 m²
  • Rooms 2
销售
请求
  • 目标代码 65596
  • 平方米 31 m²
  • Rooms 2
销售
89 000 € 1369 €/m²
  • 目标代码 65693
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
75 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 65700
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
95 000 € 1266 €/m²
  • 目标代码 65708
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
87 000 € 3782 €/m²
  • 目标代码 65744
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
87 000 € 4350 €/m²
  • 目标代码 65745
  • 平方米 20 m²
  • Rooms 1
销售
87 000 € 3480 €/m²
  • 目标代码 65779
  • 平方米 25 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅