72 000 €
2057 €/m²
Property 64703 photo 1
Property 64703 photo 2
Property 64703 photo 3
Property 64703 photo 4
Property 64703 photo 5
Property 64703 photo 6
Property 64703 photo 7
Property 64703 photo 8
Property 64703 photo 9
Property 64703 photo 10

Details

  • 构建年份: 1977
  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • Bedrooms: 1
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • Wifi
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 35 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 空调, 供暖器, 报警器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

投资 销售
73 000 € 1825 €/m²
  • 目标代码 49389
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
投资 销售
77 000 € 1974 €/m²
  • 目标代码 49390
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
73 000 € 1825 €/m²
  • 目标代码 62458
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
78 000 € 2108 €/m²
  • 目标代码 64151
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
75 000 € 2272 €/m²
  • 目标代码 64282
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
销售
76 000 € 2171 €/m²
  • 目标代码 64440
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 1
销售
72 000 € 2057 €/m²
  • 目标代码 64703
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
75 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 65700
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅