Property 63644 photo 1
Property 63644 photo 2
Property 63644 photo 3
Property 63644 photo 4
Property 63644 photo 5
Property 63644 photo 6
Property 63644 photo 7
Property 63644 photo 8
Property 63644 photo 9
Property 63644 photo 10
Property 63644 photo 11
Property 63644 photo 12
Property 63644 photo 13
Property 63644 photo 14
Property 63644 photo 15
Property 63644 photo 16
Property 63644 photo 17
Property 63644 photo 18
Property 63644 photo 19
Property 63644 photo 20
Property 63644 photo 21
Property 63644 photo 22
Property 63644 photo 23
Property 63644 photo 24

Details

  • 楼层数: 5
  • 构建年份: 1991
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 20 km

描述

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
750 000 € 694 €/m²
  • 目标代码 43747
  • 平方米 1080 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
800 000 € 666 €/m²
  • 目标代码 43808
  • 平方米 1200 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
800 000 € 700 000 € 1866 €/m²
  • 目标代码 50993
  • 平方米 375 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
520 000 € 1259 €/m²
  • 目标代码 57938
  • 平方米 413 m²
  • 到海的距离 300 m
投资 销售
495 000 € 6875 €/m²
  • 目标代码 58323
  • 平方米 72 m²
  • 到海的距离 900 m
销售
520 000 € 3561 €/m²
  • 目标代码 58348
  • 平方米 146 m²
  • 到海的距离 120 m
销售
468 000 € 774 €/m²
  • 目标代码 59548
  • 平方米 604 m²
  • 到海的距离 1000 m
投资 销售
500 000 € 4807 €/m²
  • 目标代码 60360
  • 平方米 104 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
490 000 € 583 €/m²
  • 目标代码 62060
  • 平方米 840 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
575 000 € 2963 €/m²
  • 目标代码 62715
  • 平方米 194 m²
  • 到海的距离 3000 m

多种时事通讯订阅