280 000 €
2276 €/m²
Property 64603 photo 1
Property 64603 photo 2
Property 64603 photo 3
Property 64603 photo 4

Details

  • 构建年份: 2000
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Type of flooring: wood/tiles
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 12500 m
  • 距离机场: 19 km

服务

  • Storage room
  • 车库

描述

出售 公寓面积 123 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 花园, 停车库, 供暖器, 库房.

出售:位于耶拉卡斯(市中心)的123平方米公寓,位于无电梯住宅建筑的二楼。房产包括入口区、宽敞的厨房、三间卧室、一间书房、一间浴室、一间卫生间、两个半露天空间和阳台。该公寓配有储藏室和地下停车位,并享有37.16平方米屋顶露台的专属使用权。地理位置优越、环境安静,靠近学校、商店和公共交通。能源等级为Z。

银行持有房产

中介佣金可能有所不同。

请在看房前向我们的合作伙伴了解相关信息。

位于雅典

位置

类似房产

销售
315 000 € 4200 €/m²
  • 目标代码 65578
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 6585 €/m²
  • 目标代码 65352
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 4179 €/m²
  • 目标代码 65299
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 7380 €/m²
  • 目标代码 63911
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2
销售
305 000 € 4841 €/m²
  • 目标代码 63704
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
315 000 € 5727 €/m²
  • 目标代码 64830
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
265 000 € 6022 €/m²
  • 目标代码 66012
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 63507
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
320 000 € 3265 €/m²
  • 目标代码 65250
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 5510 €/m²
  • 目标代码 65764
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅