销售 - 独立式住宅 260 m² Larnaka

希腊 塞浦路斯 拉纳卡 拉纳卡(中)
375 500 €
1444 €/m²
Property 64816 photo 1
Property 64816 photo 2
Property 64816 photo 3
Property 64816 photo 4
Property 64816 photo 5
Property 64816 photo 6
Property 64816 photo 7
Property 64816 photo 8

Details

描述

For sale 0-层独立式住宅 260 平方米 Larnaka. 独立式住宅 具有 室内布局

Larnaka

位置

类似房产

销售
450 000 € 2777 €/m²
  • 目标代码 18079
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
370 000 € 2151 €/m²
  • 目标代码 18082
  • 平方米 172 m²
  • 到海的距离 2700 m
销售
380 000 € 1862 €/m²
  • 目标代码 43290
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 1481 €/m²
  • 目标代码 43750
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅