208 000 €
2773 €/m²
Property 65595 photo 1
Property 65595 photo 2

Details

  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 25 km

描述

出售 公寓面积 75 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 一间浴室. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。

该房产位于佐格拉夫(Zografou)优越地段,交通便利,靠近公共交通、教育机构、商业设施及基本城市配套。地理位置充分满足日常生活需求,同时保持稳定的住宅属性。

住宅拥有合理的使用面积,生活区与私密空间划分清晰。客厅布局灵活舒适,厨房与卧室规划实用,适合自住或投资使用。内部结构可根据未来业主需求进行灵活调整。

建筑位于成熟的住宅环境中,可立即投入使用,同时具备后续升级改造的潜力。该物业位于需求稳定的区域内。

位于雅典

位置

类似房产

销售
260 000 € 8125 €/m²
  • 目标代码 64932
  • 平方米 32 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 4629 €/m²
  • 目标代码 64504
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
208 000 € 2773 €/m²
  • 目标代码 65595
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 63425
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 63507
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
195 000 € 4148 €/m²
  • 目标代码 66134
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 63508
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 4512 €/m²
  • 目标代码 65311
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
290 000 € 6170 €/m²
  • 目标代码 65358
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
255 000 € 3642 €/m²
  • 目标代码 63823
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅