销售 - 别墅 129 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
456 000 €
3535 €/m²
Property 17890 photo 1
Property 17890 photo 2
Property 17890 photo 3
Property 17890 photo 4
Property 17890 photo 5
Property 17890 photo 6
  • 目标代码 17890
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 129 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 距离机场: 37 km

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
555 920 € 3887 €/m²
  • 目标代码 9361
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 1725 €/m²
  • 目标代码 16840
  • 平方米 255 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
565 000 € 3087 €/m²
  • 目标代码 20052
  • 平方米 183 m²
  • 到海的距离 70 m
销售
449 000 € 2279 €/m²
  • 目标代码 20270
  • 平方米 197 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
369 000 € 2527 €/m²
  • 目标代码 22686
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
399 000 € 1927 €/m²
  • 目标代码 22915
  • 平方米 207 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 3428 €/m²
  • 目标代码 23193
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
654 500 € 2671 €/m²
  • 目标代码 23202
  • 平方米 245 m²
  • Rooms 3
销售
610 000 € 2652 €/m²
  • 目标代码 26623
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 5
销售
530 000 € 2120 €/m²
  • 目标代码 26720
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅