销售 - 公寓 112 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 720 000 €
15357 €/m²
Property 17915 photo 1
Property 17915 photo 2
Property 17915 photo 3
Property 17915 photo 4
Property 17915 photo 5
Property 17915 photo 6
Property 17915 photo 7
Property 17915 photo 8
  • 目标代码 17915
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 112 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 2021
  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • 距离机场: 50 km

销售
2 150 000 € 17916 €/m²
  • 目标代码 41363
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 430 000 € 17608 €/m²
  • 目标代码 41366
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 180 000 € 18166 €/m²
  • 目标代码 41367
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 500 000 € 9259 €/m²
  • 目标代码 41625
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 6
销售
2 280 000 € 7037 €/m²
  • 目标代码 41664
  • 平方米 324 m²
  • Rooms 5
销售
2 200 000 € 14666 €/m²
  • 目标代码 42950
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
2 000 000 € 14705 €/m²
  • 目标代码 43628
  • 平方米 136 m²
  • 到海的距离 40 m
销售
1 380 000 € 12545 €/m²
  • 目标代码 43651
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
2 257 200 € 17914 €/m²
  • 目标代码 44433
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
1 550 000 € 10264 €/m²
  • 目标代码 44656
  • 平方米 151 m²
  • 到海的距离 500 m

多种时事通讯订阅