出售
140 000 €
1944 €/m²
Property 22821 photo 1
Property 22821 photo 2
Property 22821 photo 3
Property 22821 photo 4
Property 22821 photo 5
Property 22821 photo 6
Property 22821 photo 7
Property 22821 photo 8
Property 22821 photo 9
Property 22821 photo 10
Property 22821 photo 11

Details

  • 构建年份: 1965
  • 装修年份: 2016
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 6500 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 72 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市。也有 家具, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
130 000 € 3023 €/m²
  • 目标代码 41183
  • 平方米 43 m²
  • Rooms 2
销售
190 000 € 1652 €/m²
  • 目标代码 44137
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
185 000 € 2102 €/m²
  • 目标代码 44245
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
150 000 € 1851 €/m²
  • 目标代码 48458
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 4
销售
185 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 50423
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
165 000 € 916 €/m²
  • 目标代码 50635
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
180 000 € 1894 €/m²
  • 目标代码 51269
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 4
销售
195 000 € 2096 €/m²
  • 目标代码 51795
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3
销售
168 000 € 2507 €/m²
  • 目标代码 52296
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
190 000 € 1016 €/m²
  • 目标代码 52331
  • 平方米 187 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅