147 000 €
3267 €/m²
Property 60030 photo 1
Property 60030 photo 2
Property 60030 photo 3
Property 60030 photo 4
Property 60030 photo 5
Property 60030 photo 6
Property 60030 photo 7
Property 60030 photo 8
Property 60030 photo 9
Property 60030 photo 10

Details

  • 楼层: 一楼
  • 构建年份: 1972
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 7200 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 45 平方米 位于雅典. 该公寓位于 Semi-first floor 底层,由 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 空调, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
220 000 € 2933 €/m²
  • 目标代码 60916
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 155 000 € 3100 €/m²
  • 目标代码 61452
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
138 000 € 1703 €/m²
  • 目标代码 61494
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3
销售
155 000 € 6739 €/m²
  • 目标代码 61678
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
165 000 € 2357 €/m²
  • 目标代码 61701
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 3076 €/m²
  • 目标代码 61831
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 1282 €/m²
  • 目标代码 61935
  • 平方米 117 m²
  • Rooms 6
销售
165 000 € 2229 €/m²
  • 目标代码 63265
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
129 000 € 1869 €/m²
  • 目标代码 63309
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3
销售
123 000 € 1863 €/m²
  • 目标代码 63320
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅