销售 - 公寓 125 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
450 000 €
3600 €/m²
Property 23729 photo 1
Property 23729 photo 2
Property 23729 photo 3
Property 23729 photo 4
Property 23729 photo 5
Property 23729 photo 6
Property 23729 photo 7
  • 目标代码 23729
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 125 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车

描述

出售 公寓面积 125 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 空调, 停车库.

Limassol

位置

类似房产

销售
600 000 € 6382 €/m²
  • 目标代码 49491
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 3
销售
590 000 € 3554 €/m²
  • 目标代码 49563
  • 平方米 166 m²
  • Rooms 4
销售
555 000 € 4703 €/m²
  • 目标代码 49702
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 2
销售
461 000 € 4852 €/m²
  • 目标代码 49717
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
530 622 € 4279 €/m²
  • 目标代码 49738
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 2
销售
410 000 € 3082 €/m²
  • 目标代码 49789
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 3
销售
577 000 € 4507 €/m²
  • 目标代码 50002
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 50523
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 50616
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 6500 €/m²
  • 目标代码 50617
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅