销售 - 独立式住宅 80 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
175 000 €
2188 €/m²
Property 28792 photo 1
Property 28792 photo 2
Property 28792 photo 3
Property 28792 photo 4
Property 28792 photo 5
Property 28792 photo 6
Property 28792 photo 7
Property 28792 photo 8
Property 28792 photo 9
Property 28792 photo 10
Property 28792 photo 11
Property 28792 photo 12
Property 28792 photo 13
Property 28792 photo 14
Property 28792 photo 15
Property 28792 photo 16
Property 28792 photo 17
Property 28792 photo 18
Property 28792 photo 19
Property 28792 photo 20
Property 28792 photo 21
Property 28792 photo 22
Property 28792 photo 23
Property 28792 photo 24
Property 28792 photo 25
Property 28792 photo 26

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1995
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 其他
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 3000 m
  • 距离最近。城市: 36 km
  • 距离机场: 37 km

服务

  • 停车

描述

For sale 2-层独立式住宅 80 平方米 位于科夫岛. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向森林。也有 家具, 停车库, 花园, 草坪, 供暖器, 报警器.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
240 000 € 750 €/m²
  • 目标代码 29134
  • 平方米 320 m²
  • Rooms 10
销售
250 000 € 833 €/m²
  • 目标代码 30907
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
200 000 € 769 €/m²
  • 目标代码 38345
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 7
销售
250 000 € 1923 €/m²
  • 目标代码 38935
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 230 000 € 657 €/m²
  • 目标代码 39619
  • 平方米 350 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
240 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 46653
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
230 000 € 1036 €/m²
  • 目标代码 54333
  • 平方米 222 m²
  • Rooms 5
销售
240 000 € 160 000 € 1066 €/m²
  • 目标代码 56475
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
220 000 € 3793 €/m²
  • 目标代码 62108
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅