销售 - 独立式住宅 220 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
160 000 €
727 €/m²
Property 37485 photo 1
Property 37485 photo 2
Property 37485 photo 3
Property 37485 photo 4
Property 37485 photo 5
Property 37485 photo 6
Property 37485 photo 7
Property 37485 photo 8

Details

  • 构建年份: 1990
  • 距海: 2200 m
  • 距离最近。城市: 38 km
  • 距离机场: 25 km

描述

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
195 000 € 1083 €/m²
  • 目标代码 23620
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 7
销售
200 000 € 1481 €/m²
  • 目标代码 23621
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
175 000 € 2187 €/m²
  • 目标代码 28792
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 4
销售
160 000 € 727 €/m²
  • 目标代码 37485
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
200 000 € 769 €/m²
  • 目标代码 38345
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 7
销售
180 000 € 947 €/m²
  • 目标代码 51752
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 1066 €/m²
  • 目标代码 56995
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
150 000 € 1578 €/m²
  • 目标代码 65083
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅