销售 - 独立式住宅 95 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛 帕雷利
150 000 €
1579 €/m²
Property 65083 photo 1
Property 65083 photo 2
Property 65083 photo 3
Property 65083 photo 4
Property 65083 photo 5
Property 65083 photo 6
Property 65083 photo 7
Property 65083 photo 8
Property 65083 photo 9
Property 65083 photo 10
Property 65083 photo 11
Property 65083 photo 12
Property 65083 photo 13
Property 65083 photo 14
Property 65083 photo 15
Property 65083 photo 16
Property 65083 photo 17
Property 65083 photo 18
Property 65083 photo 19
Property 65083 photo 20
Property 65083 photo 21
Property 65083 photo 22
Property 65083 photo 23
Property 65083 photo 24
Property 65083 photo 25
Property 65083 photo 26
Property 65083 photo 27

Details

  • 构建年份: 1950
  • 装修年份: 1970
  • 房间数量: 6
  • 条件: 老建筑
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • 距海: 1500 m
  • 距离最近。城市: 12 km
  • 距离机场: 11 km

服务

  • 停车
  • 需要翻新

描述

For sale 2-层独立式住宅 95 平方米 位于科夫岛. 底层 一间卧室, 2 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 淋浴间. 独立式住宅 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 停车库, 花园.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
200 000 € 1481 €/m²
  • 目标代码 23621
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
175 000 € 2187 €/m²
  • 目标代码 28792
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 4
销售
130 000 € 1160 €/m²
  • 目标代码 31960
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 2
销售
130 000 € 1529 €/m²
  • 目标代码 31961
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 727 €/m²
  • 目标代码 37485
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
200 000 € 769 €/m²
  • 目标代码 38345
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 7
销售
180 000 € 947 €/m²
  • 目标代码 51752
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 3
销售
135 000 € 888 €/m²
  • 目标代码 52630
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 1066 €/m²
  • 目标代码 56995
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅