销售 - 独立式住宅 152 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
135 000 €
888 €/m²
Property 52630 photo 1
Property 52630 photo 2
Property 52630 photo 3
Property 52630 photo 4
Property 52630 photo 5
Property 52630 photo 6
Property 52630 photo 7
Property 52630 photo 8
Property 52630 photo 9
Property 52630 photo 10
Property 52630 photo 11
Property 52630 photo 12
Property 52630 photo 13
Property 52630 photo 14
Property 52630 photo 15
Property 52630 photo 16
Property 52630 photo 17

Details

  • 房间数量: 3
  • 距海: 5000 m
  • 距离最近。城市: 47 km

服务

  • 停车

描述

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
120 000 € 1333 €/m²
  • 目标代码 23049
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
195 000 € 1083 €/m²
  • 目标代码 23620
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 7
销售
200 000 € 1481 €/m²
  • 目标代码 23621
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
110 000 € 1929 €/m²
  • 目标代码 24267
  • 平方米 57 m²
  • Rooms 2
销售
175 000 € 2187 €/m²
  • 目标代码 28792
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 4
销售
110 000 € 846 €/m²
  • 目标代码 33544
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
160 000 € 727 €/m²
  • 目标代码 37485
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
200 000 € 769 €/m²
  • 目标代码 38345
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 7
销售
110 000 € 1466 €/m²
  • 目标代码 44755
  • 平方米 75 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
180 000 € 947 €/m²
  • 目标代码 51752
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅