销售 - 独立式住宅 200 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
220 000 € 170 000 €
850 €/m²
Property 39570 photo 1
Property 39570 photo 2
Property 39570 photo 3
Property 39570 photo 4
Property 39570 photo 5
Property 39570 photo 6
Property 39570 photo 7
Property 39570 photo 8
Property 39570 photo 9
Property 39570 photo 10
Property 39570 photo 11
Property 39570 photo 12
Property 39570 photo 13
Property 39570 photo 14
Property 39570 photo 15

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 1
  • 距海: 5000 m
  • 距离最近。城市: 10 km
  • 距离机场: 7 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 需要翻新

描述

For sale 2-层独立式住宅 200 平方米 位于科夫岛. 底层 3 卧室, 客厅, 一间浴室. 一楼 一间卧室. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向森林。也有 停车库, 花园, 草坪, 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
285 000 € 1295 €/m²
  • 目标代码 32639
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
200 000 € 769 €/m²
  • 目标代码 38345
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 7
销售
250 000 € 1923 €/m²
  • 目标代码 38935
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 230 000 € 657 €/m²
  • 目标代码 39619
  • 平方米 350 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
270 000 € 1227 €/m²
  • 目标代码 43996
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
240 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 46653
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
300 000 € 2272 €/m²
  • 目标代码 47131
  • 平方米 132 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
300 000 € 1578 €/m²
  • 目标代码 49465
  • 平方米 190 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
300 000 € 5172 €/m²
  • 目标代码 49627
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅