销售 - 公寓 60 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 南部 沃拉
400 000 €
6667 €/m²
Property 34148 photo 1
Property 34148 photo 2
Property 34148 photo 3
Property 34148 photo 4
Property 34148 photo 5
Property 34148 photo 6
Property 34148 photo 7
Property 34148 photo 8
Property 34148 photo 9

Details

  • 构建年份: 2005
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 25 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 60 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 停车库, 花园, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
420 000 € 4200 €/m²
  • 目标代码 24982
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
375 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 34022
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 34148
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
380 000 € 3064 €/m²
  • 目标代码 36694
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 4
销售
370 000 € 3083 €/m²
  • 目标代码 41734
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4404 €/m²
  • 目标代码 45904
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 3500 €/m²
  • 目标代码 48707
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 5
销售
370 000 € 4625 €/m²
  • 目标代码 49912
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 360 000 € 4390 €/m²
  • 目标代码 51027
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 5600 €/m²
  • 目标代码 51288
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅