165 000 €
1375 €/m²
Property 36811 photo 1

Details

  • 构建年份: 1970
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 9900 m
  • 距离机场: 4 km

服务

  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 120 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 角落布局 也有 家具, 太阳能热水器, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
155 000 € 6739 €/m²
  • 目标代码 61678
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
165 000 € 2357 €/m²
  • 目标代码 61701
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 3076 €/m²
  • 目标代码 61831
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 1282 €/m²
  • 目标代码 61935
  • 平方米 117 m²
  • Rooms 6
销售
230 000 € 3285 €/m²
  • 目标代码 62134
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
245 000 € 2987 €/m²
  • 目标代码 62243
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
165 000 € 2229 €/m²
  • 目标代码 63265
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
240 000 € 2330 €/m²
  • 目标代码 63306
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 2
销售
242 000 € 2261 €/m²
  • 目标代码 63313
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 3
销售
155 000 € 1987 €/m²
  • 目标代码 63391
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅