出售

销售 - 复式住宅 102 m² 位于阿提卡

希腊 阿提卡 雅典 - 东部 马拉松
200 000 €
1961 €/m²
Property 3756 photo 1
Property 3756 photo 2
Property 3756 photo 3
Property 3756 photo 4
Property 3756 photo 5
Property 3756 photo 6
Property 3756 photo 7
Property 3756 photo 8
Property 3756 photo 9
Property 3756 photo 10
Property 3756 photo 11
Property 3756 photo 12
Property 3756 photo 13
Property 3756 photo 14
Property 3756 photo 15
Property 3756 photo 16

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距离机场: 71 km

服务

  • 停车

描述

出售 复式住宅面积 102 平方米 位于阿提卡. 该复式住宅由 3 层. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 2 卧室, 一间浴室. 二楼 一间卧室. 复式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 空调, 遮阳篷, 停车库, 花园, 烧烤设施, 供暖器.

位于阿提卡

位置

类似房产

销售
290 000 € 1348 €/m²
  • 目标代码 22047
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 5
销售
250 000 € 1470 €/m²
  • 目标代码 22228
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 6
销售
260 000 € 1733 €/m²
  • 目标代码 22937
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
250 000 € 2083 €/m²
  • 目标代码 23127
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 5
销售
250 000 € 1923 €/m²
  • 目标代码 24460
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
180 000 € 1894 €/m²
  • 目标代码 33554
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 1562 €/m²
  • 目标代码 37386
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 5
销售
请求
  • 目标代码 37490
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
210 000 € 724 €/m²
  • 目标代码 48718
  • 平方米 290 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 3600 €/m²
  • 目标代码 57861
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅