销售 - 公寓 136 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
请求
Property 41426 photo 1
Property 41426 photo 2
Property 41426 photo 3

Details

  • 构建年份: 2019
  • 距海: 100 m

服务

  • 电梯

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
790 000 € 2791 €/m²
  • 目标代码 45676
  • 平方米 283 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
850 000 € 4047 €/m²
  • 目标代码 45693
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
780 000 € 3714 €/m²
  • 目标代码 45694
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
665 500 € 3759 €/m²
  • 目标代码 45725
  • 平方米 177 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 4807 €/m²
  • 目标代码 45726
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
3 650 000 € 15208 €/m²
  • 目标代码 45771
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 5
销售
460 000 € 3194 €/m²
  • 目标代码 45818
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 3
销售
790 000 € 2904 €/m²
  • 目标代码 45941
  • 平方米 272 m²
  • Rooms 4
租金
来自... 1 800 € 28 €/m²
  • 目标代码 45981
  • 平方米 64 m²
  • 到海的距离 50 m
租金
来自... 7 000 € 30 €/m²
  • 目标代码 45990
  • 平方米 230 m²
  • 到海的距离 5 m

多种时事通讯订阅