销售 - 公寓 119 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
请求
Property 41427 photo 1
Property 41427 photo 2
Property 41427 photo 3

Details

  • 构建年份: 2019
  • 距海: 100 m

服务

  • 电梯

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
1 135 000 € 9956 €/m²
  • 目标代码 46074
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 3
销售
510 000 € 3893 €/m²
  • 目标代码 46087
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 3
销售
298 000 € 2568 €/m²
  • 目标代码 46089
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 395 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 46090
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 3
租金
来自... 2 200 € 17 €/m²
  • 目标代码 46126
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
2 700 000 € 19148 €/m²
  • 目标代码 46206
  • 平方米 141 m²
  • 到海的距离 40 m
销售
270 000 € 2454 €/m²
  • 目标代码 46298
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
839 000 € 3585 €/m²
  • 目标代码 46304
  • 平方米 234 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3170 €/m²
  • 目标代码 46526
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅