销售 - 公寓 121 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
520 000 €
4298 €/m²
Property 44293 photo 1
Property 44293 photo 2
Property 44293 photo 3
Property 44293 photo 4
Property 44293 photo 5
Property 44293 photo 6
Property 44293 photo 7
Property 44293 photo 8
Property 44293 photo 9
Property 44293 photo 10
  • 目标代码 44293
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 121 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 121 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 2 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
430 000 € 5972 €/m²
  • 目标代码 41273
  • 平方米 72 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
622 000 € 4676 €/m²
  • 目标代码 41303
  • 平方米 133 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
711 000 € 4740 €/m²
  • 目标代码 41313
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
600 000 € 561 000 € 3280 €/m²
  • 目标代码 41658
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 4
销售
565 000 € 5231 €/m²
  • 目标代码 41661
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 2
销售
680 000 € 578 000 € 3958 €/m²
  • 目标代码 41699
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 6200 €/m²
  • 目标代码 41711
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
620 000 € 580 000 € 5800 €/m²
  • 目标代码 41712
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
620 000 € 580 000 € 5800 €/m²
  • 目标代码 41713
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
620 000 € 580 000 € 5800 €/m²
  • 目标代码 41716
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅