销售 - 独立式住宅 210 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
70 000 €
333 €/m²
Property 47136 photo 1
Property 47136 photo 2
Property 47136 photo 3

Details

  • 条件: 老建筑
  • 距海: 3900 m
  • 距离最近。城市: 47 km
  • 距离机场: 48 km

服务

  • 需要翻新

描述

For sale 0-层独立式住宅 210 平方米 位于科夫岛. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向森林。也有 家具, 花园.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
60 000 € 666 €/m²
  • 目标代码 35068
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
85 000 € 708 €/m²
  • 目标代码 38756
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
65 000 € 955 €/m²
  • 目标代码 38964
  • 平方米 68 m²
  • 到海的距离 6500 m
销售
90 000 € 927 €/m²
  • 目标代码 41731
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
100 000 € 1098 €/m²
  • 目标代码 43751
  • 平方米 91 m²
  • Rooms 3
销售
70 000 € 333 €/m²
  • 目标代码 47136
  • 平方米 210 m²
  • 到海的距离 3900 m
销售
60 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 50095
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
75 000 € 375 €/m²
  • 目标代码 50193
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 7
销售
65 000 € 812 €/m²
  • 目标代码 59188
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅