销售 - 公寓 154 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
450 000 €
2922 €/m²
Property 52302 photo 1
Property 52302 photo 2
  • 目标代码 52302
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 154 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)
  • 房间数量 6

Details

  • 构建年份: 2000
  • 房间数量: 6
  • 距海: 9000 m
  • 距离机场: 38 km

服务

  • 壁炉

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
370 000 € 3700 €/m²
  • 目标代码 61748
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 65814
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4
销售
385 000 € 3850 €/m²
  • 目标代码 64140
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
452 000 € 5445 €/m²
  • 目标代码 65224
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
430 000 € 3981 €/m²
  • 目标代码 60109
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60369
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 65768
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
473 000 € 4592 €/m²
  • 目标代码 58956
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
411 000 € 4670 €/m²
  • 目标代码 58959
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
630 000 € 5478 €/m²
  • 目标代码 65195
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅