1 007 000 €
559 €/m²
Property 56082 photo 1
Property 56082 photo 2
Property 56082 photo 3
Property 56082 photo 4
Property 56082 photo 5
Property 56082 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 50
  • 距海: 1900 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 地皮 面积 1800 кв.м. in Limassol.. 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。

Limassol

位置

类似房产

销售
1 007 000 € 559 €/m²
  • 目标代码 56082
  • 平方米 1800 m²
  • 到海的距离 1900 m
销售
1 000 000 € 312 €/m²
  • 目标代码 32180
  • 平方米 3200 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
850 000 € 816 €/m²
  • 目标代码 25555
  • 平方米 1041 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
950 000 € 707 €/m²
  • 目标代码 46166
  • 平方米 1342 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
1 500 000 € 146 €/m²
  • 目标代码 28895
  • 平方米 10257 m²
  • 到海的距离 2600 m
销售
1 280 000 € 67 €/m²
  • 目标代码 41151
  • 平方米 19000 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
900 000 € 269 €/m²
  • 目标代码 24898
  • 平方米 3345 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
980 000 € 310 €/m²
  • 目标代码 52484
  • 平方米 3153 m²
  • 到海的距离 1800 m

多种时事通讯订阅