销售 - 独立式住宅 120 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
请求
Property 56708 photo 1
Property 56708 photo 2
Property 56708 photo 3
Property 56708 photo 4
Property 56708 photo 5
Property 56708 photo 6
Property 56708 photo 7
Property 56708 photo 8
Property 56708 photo 9
Property 56708 photo 10
Property 56708 photo 11
Property 56708 photo 12
Property 56708 photo 13
Property 56708 photo 14

Details

  • 房间数量: 3
  • Levels: 2
  • Bedrooms: 2
  • 距海: 14000 m
  • 距离机场: 30 km

描述

For sale 2-层独立式住宅 120 平方米 位于科夫岛. 底层 客厅连同开放式厨房. 一楼 2 卧室. 独立式住宅 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向森林。也有 花园.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
60 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 50095
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
75 000 € 375 €/m²
  • 目标代码 50193
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 7
销售
280 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 50485
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
580 000 € 1633 €/m²
  • 目标代码 50661
  • 平方米 355 m²
  • Rooms 7
销售
180 000 € 947 €/m²
  • 目标代码 51752
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 3
销售
2 500 000 € 7288 €/m²
  • 目标代码 51954
  • 平方米 343 m²
  • Rooms 14
销售
690 000 € 1533 €/m²
  • 目标代码 52075
  • 平方米 450 m²
  • Rooms 14
销售
135 000 € 888 €/m²
  • 目标代码 52630
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 3
销售
255 000 € 2056 €/m²
  • 目标代码 52977
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 4
销售
230 000 € 1036 €/m²
  • 目标代码 54333
  • 平方米 222 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅