419 000 €
5513 €/m²
Property 57983 photo 1
Property 57983 photo 2
Property 57983 photo 3
Property 57983 photo 4
Property 57983 photo 5
Property 57983 photo 6
Property 57983 photo 7
Property 57983 photo 8
Property 57983 photo 9
Property 57983 photo 10
Property 57983 photo 11
Property 57983 photo 12

Details

  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 76 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向城市。也有 太阳能热水器, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
480 000 € 3840 €/m²
  • 目标代码 55998
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 480 000 € 5647 €/m²
  • 目标代码 56249
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
473 000 € 4876 €/m²
  • 目标代码 56590
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
435 000 € 6214 €/m²
  • 目标代码 56679
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 4950 €/m²
  • 目标代码 56726
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 5128 €/m²
  • 目标代码 56728
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 5154 €/m²
  • 目标代码 56729
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 5063 €/m²
  • 目标代码 56730
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 390 000 € 7800 €/m²
  • 目标代码 57261
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 3
销售
535 000 € 2454 €/m²
  • 目标代码 57495
  • 平方米 218 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅