310 000 €
2562 €/m²
Property 62253 photo 1
Property 62253 photo 2
Property 62253 photo 3
Property 62253 photo 4
Property 62253 photo 5
Property 62253 photo 6
Property 62253 photo 7
Property 62253 photo 8
Property 62253 photo 9
Property 62253 photo 10
Property 62253 photo 11
Property 62253 photo 12
Property 62253 photo 13
Property 62253 photo 14

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2005
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 15000 m
  • 距离机场: 22 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 121 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向森林。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 花园, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
410 000 € 4939 €/m²
  • 目标代码 65222
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 64961
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 65210
  • 平方米 26 m²
  • Rooms 2
销售
255 000 € 4180 €/m²
  • 目标代码 65116
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 2818 €/m²
  • 目标代码 63668
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 65069
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 2276 €/m²
  • 目标代码 64603
  • 平方米 123 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 4216 €/m²
  • 目标代码 65229
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 4
销售
295 000 € 4214 €/m²
  • 目标代码 63667
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
285 000 € 4014 €/m²
  • 目标代码 65118
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅