120 000 € 105 000 €
1313 €/m²
Property 63706 photo 1
Property 63706 photo 2
Property 63706 photo 3

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 1970
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Type of flooring: wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 7700 m
  • 距离机场: 33 km

销售
170 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 60897
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 155 000 € 3100 €/m²
  • 目标代码 61452
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
138 000 € 1703 €/m²
  • 目标代码 61494
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3
销售
155 000 € 6739 €/m²
  • 目标代码 61678
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
165 000 € 2357 €/m²
  • 目标代码 61701
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 3076 €/m²
  • 目标代码 61831
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 1282 €/m²
  • 目标代码 61935
  • 平方米 117 m²
  • Rooms 6
销售
165 000 € 2229 €/m²
  • 目标代码 63265
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
129 000 € 1869 €/m²
  • 目标代码 63309
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3
销售
123 000 € 1863 €/m²
  • 目标代码 63320
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅