120 000 € 100 000 €
3333 €/m²
Property 64259 photo 1
Property 64259 photo 2
Property 64259 photo 3
Property 64259 photo 4
Property 64259 photo 5
Property 64259 photo 6
Property 64259 photo 7
Property 64259 photo 8
Property 64259 photo 9
Property 64259 photo 10
Property 64259 photo 11
Property 64259 photo 12
Property 64259 photo 13
Property 64259 photo 14
Property 64259 photo 15

Details

  • 构建年份: 1978
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 1
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 电梯
  • Satellite TV
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 30 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 一间卧室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
175 000 € 4375 €/m²
  • 目标代码 57556
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 2698 €/m²
  • 目标代码 59130
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
108 000 € 3600 €/m²
  • 目标代码 59744
  • 平方米 30 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
147 000 € 3266 €/m²
  • 目标代码 60030
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
140 000 € 2295 €/m²
  • 目标代码 60135
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 2
销售
152 000 € 3304 €/m²
  • 目标代码 60187
  • 平方米 46 m²
  • Rooms 2
销售
175 000 € 3365 €/m²
  • 目标代码 60289
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
160 000 € 2222 €/m²
  • 目标代码 60320
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 60897
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 155 000 € 3100 €/m²
  • 目标代码 61452
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅