销售 - 别墅 174 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
428 400 €
2462 €/m²
Property 9346 photo 1
Property 9346 photo 2
Property 9346 photo 3
Property 9346 photo 4
Property 9346 photo 5
Property 9346 photo 6
Property 9346 photo 7
Property 9346 photo 8
Property 9346 photo 9
Property 9346 photo 10
  • 目标代码 9346
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 174 m²
  • 土地尺寸 445 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 6

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 6
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 22 km

服务

  • 停车

描述

出售 2-层别墅面积 174 平方米 Paphos. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 家具, 浴缸, 停车库.

Paphos

位置

类似房产

销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
425 000 € 2043 €/m²
  • 目标代码 43271
  • 平方米 208 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
399 000 € 1882 €/m²
  • 目标代码 43927
  • 平方米 212 m²
  • Rooms 4
销售
345 000 € 2300 €/m²
  • 目标代码 44179
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
620 000 € 3406 €/m²
  • 目标代码 44383
  • 平方米 182 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
430 000 € 2336 €/m²
  • 目标代码 44802
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 2523 €/m²
  • 目标代码 44808
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 44809
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 2457 €/m²
  • 目标代码 44811
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅