销售 - 公寓 154 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 041 000 €
6760 €/m²
Property 17916 photo 1
Property 17916 photo 2
Property 17916 photo 3
Property 17916 photo 4
Property 17916 photo 5
Property 17916 photo 6
Property 17916 photo 7
Property 17916 photo 8
Property 17916 photo 9
  • 目标代码 17916
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 154 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 2

Details

  • 房间数量: 2
  • 距离机场: 50 km

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
940 000 € 5280 €/m²
  • 目标代码 41662
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 3
销售
1 290 000 € 5890 €/m²
  • 目标代码 41663
  • 平方米 219 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 3886 €/m²
  • 目标代码 41726
  • 平方米 229 m²
  • Rooms 4
销售
1 031 000 € 6403 €/m²
  • 目标代码 42230
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
860 000 € 710 000 € 3922 €/m²
  • 目标代码 42255
  • 平方米 181 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 2479 €/m²
  • 目标代码 42415
  • 平方米 359 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 720 000 € 2987 €/m²
  • 目标代码 42721
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 6
销售
1 380 000 € 12545 €/m²
  • 目标代码 43651
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
851 000 € 6211 €/m²
  • 目标代码 44118
  • 平方米 137 m²
  • 到海的距离 200 m
特别推荐 销售
1 250 000 € 8561 €/m²
  • 目标代码 44123
  • 平方米 146 m²
  • 到海的距离 250 m

多种时事通讯订阅