销售 - 公寓 154 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 006 500 €
6536 €/m²
Property 17919 photo 1
Property 17919 photo 2
Property 17919 photo 3
Property 17919 photo 4
Property 17919 photo 5
Property 17919 photo 6
Property 17919 photo 7
Property 17919 photo 8
  • 目标代码 17919
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 154 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 2

Details

  • 房间数量: 2
  • 距离机场: 50 km

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
851 000 € 6211 €/m²
  • 目标代码 44118
  • 平方米 137 m²
  • 到海的距离 200 m
特别推荐 销售
1 250 000 € 8561 €/m²
  • 目标代码 44123
  • 平方米 146 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
950 000 € 890 000 € 5668 €/m²
  • 目标代码 44294
  • 平方米 157 m²
  • Rooms 4
销售
1 050 000 € 11170 €/m²
  • 目标代码 44297
  • 平方米 94 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
850 000 € 7024 €/m²
  • 目标代码 44952
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 3
销售
1 300 000 € 8387 €/m²
  • 目标代码 44953
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 11250 €/m²
  • 目标代码 44955
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 2
销售
850 000 € 4047 €/m²
  • 目标代码 44971
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 7798 €/m²
  • 目标代码 44979
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 3
销售
880 000 € 4334 €/m²
  • 目标代码 45132
  • 平方米 203 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅