130 000 €
743 €/m²
Property 21978 photo 1
Property 21978 photo 2
Property 21978 photo 3
Property 21978 photo 4
Property 21978 photo 5

Details

  • 构建年份: 2008
  • 条件: 建设中
  • 距海: 12000 m
  • 距离机场: 11 km

描述

For sale 0-层独立式住宅 175 平方米 位于塞萨洛尼基. 独立式住宅 具有 双正面布局

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
171 000 € 1554 €/m²
  • 目标代码 15800
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
130 000 € 742 €/m²
  • 目标代码 21978
  • 平方米 175 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
180 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 26470
  • 平方米 63 m²
  • 到海的距离 2900 m
销售
170 000 € 1888 €/m²
  • 目标代码 32388
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
160 000 € 1142 €/m²
  • 目标代码 32480
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
165 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 39278
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 709 €/m²
  • 目标代码 54528
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 5
销售
130 000 € 1444 €/m²
  • 目标代码 56523
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 62842
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 5
销售
130 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 65512
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅