销售 - 公寓 230 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 055 000 €
4587 €/m²
Property 25768 photo 1
Property 25768 photo 2
Property 25768 photo 3
Property 25768 photo 4
Property 25768 photo 5
Property 25768 photo 6
Property 25768 photo 7
Property 25768 photo 8
  • 目标代码 25768
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 230 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 房间数量: 5
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • 距海: 30 m
  • 距离机场: 48 km

服务

  • 停车
  • 电梯

描述

出售 公寓面积 230 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 4 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 空调, 浴缸, 停车库, 电梯.

Limassol

位置

类似房产

销售
950 000 € 4077 €/m²
  • 目标代码 45562
  • 平方米 233 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 4047 €/m²
  • 目标代码 45693
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
1 135 000 € 9956 €/m²
  • 目标代码 46074
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 3
销售
860 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 46527
  • 平方米 273 m²
  • Rooms 3
销售
974 000 € 5975 €/m²
  • 目标代码 46932
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
1 250 000 € 7530 €/m²
  • 目标代码 47028
  • 平方米 166 m²
  • Rooms 3
销售
1 540 000 € 11323 €/m²
  • 目标代码 47030
  • 平方米 136 m²
  • Rooms 3
销售
1 300 000 € 4814 €/m²
  • 目标代码 47031
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 4
销售
925 000 € 4625 €/m²
  • 目标代码 48660
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 7317 €/m²
  • 目标代码 48950
  • 平方米 164 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅