销售 - 公寓 135 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
399 000 €
2956 €/m²
Property 26123 photo 1
Property 26123 photo 2
Property 26123 photo 3
Property 26123 photo 4
Property 26123 photo 5
Property 26123 photo 6
  • 目标代码 26123
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 135 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 53 km

服务

  • 停车

描述

出售 公寓面积 135 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 停车库.

Limassol

位置

类似房产

销售
490 000 € 5568 €/m²
  • 目标代码 34202
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 2
销售
499 000 € 2901 €/m²
  • 目标代码 35205
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 5
销售
550 000 € 4435 €/m²
  • 目标代码 36190
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 3
销售
445 280 € 4240 €/m²
  • 目标代码 37865
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
500 500 € 3575 €/m²
  • 目标代码 38324
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 5263 €/m²
  • 目标代码 38344
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
459 000 € 3857 €/m²
  • 目标代码 38892
  • 平方米 119 m²
  • Rooms 3
销售
477 000 € 3407 €/m²
  • 目标代码 38924
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
490 000 € 3402 €/m²
  • 目标代码 39082
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 4032 €/m²
  • 目标代码 39232
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅