销售 - 公寓 78 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
590 700 €
7573 €/m²
Property 27099 photo 1
Property 27099 photo 2
Property 27099 photo 3
Property 27099 photo 4
Property 27099 photo 5
  • 目标代码 27099
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 78 m²
  • 土地尺寸 109 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 250 m
  • 距离机场: 52 km

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
547 000 € 3506 €/m²
  • 目标代码 41272
  • 平方米 156 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
810 000 € 5259 €/m²
  • 目标代码 41277
  • 平方米 154 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
780 000 € 5064 €/m²
  • 目标代码 41278
  • 平方米 154 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
622 000 € 4676 €/m²
  • 目标代码 41303
  • 平方米 133 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
711 000 € 4740 €/m²
  • 目标代码 41313
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
850 000 € 8947 €/m²
  • 目标代码 41552
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
600 000 € 561 000 € 3280 €/m²
  • 目标代码 41658
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 4
销售
565 000 € 5231 €/m²
  • 目标代码 41661
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 2
销售
680 000 € 578 000 € 3958 €/m²
  • 目标代码 41699
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 6200 €/m²
  • 目标代码 41711
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅